ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО! Соотнесите процессы пищеварения, происходящие в желудке и тонком кишечнике. Место протекания: 1) Желудок 2) Тонкий кишечник Процессы пищеварения А) Всасывание воды и минеральны...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО! Соотнесите процессы пищеварения, происходящие в желудке и тонком кишечнике. Место протекания: 1) Желудок 2) Тонкий кишечник Процессы пищеварения А) Всасывание воды и минеральных веществ Б) Всасывание аминокислот В) Расщепление и всасывание липидов Г) Начало расщепления белков Д) Обработка пищи соляной кислотой Е) Обработка пищевого комка желчью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
222112 Вот так, вроде