Пожалуйста срочно напишите мне печатно весь текст с картинки ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно законам физики Конденсация (от лат. Condensatio–уплотнение, сгущение)–явление превращения пара в жидкость. Она происходит в воздухе, насыщенном паром, при понижении атмосферы, над водой и земной поверхностью, на предметах и растениях. В результате конденсации происходит туман, облака, роса. Конденсация–это процесс обратный испарению.