ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!!! напишите, пожалуйста, самое главное про дворянство во время правления Екатерины 2. начать так Эпоха Екатерины 2 -
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В апреле 1785 года была опубликована жалованная грамота «на право вольности и преимущества благородного российского дворянства». ... Всё это вызвало у дворян безграничную любовь к Екатерине II.