ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Найдите Деепричастный оборот: 1. Гуляя по улице, я собирала желтые листья. 2.Смотря на нее, мне становилось ее жаль. 3. Прочитав это произведение, я поменяла свой взгляд на жизнь. 4. Увидевши вс...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Найдите Деепричастный оборот: 1. Гуляя по улице, я собирала желтые листья. 2.Смотря на нее, мне становилось ее жаль. 3. Прочитав это произведение, я поменяла свой взгляд на жизнь. 4. Увидевши все это, он не вытерпел и ушел. 5.Закончив лекцию, он стал отвечать на вопросы слушателей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гуляя по улице 2) смотря на неё 3) прочитав это произведение 4) увидевши всё это 5) закончив лекцию