Пожалуйста срочно нужен план сказки Русалочка Ганса Христиана Андерсена срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 описанные морского царство. 2 жизнь на дне море. 3 день рождения русалки. 4 всплывает на поверхности море. 5 у принца день рождения. 6 буря. 7 спасение принца. 8 путешествие в колдунье. 9 прощай родной океан. 10 знакомство с неизвестной принцессе. 11 раздумье перед смертью Вроде бы так