ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НУЖНО!!!1. Каким вам представляется Нефед из рассказа "Лапти" ?2. Как вы оцениваете поступок Нефеда?

ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НУЖНО!!! 1. Каким вам представляется Нефед из рассказа "Лапти" ? 2. Как вы оцениваете поступок Нефеда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефед это человек который ценой своей жизни спас мальчика.он спас мужиков которые попали в метель . это человек который не боится умереть который всей душой всем помогал. нефед не задумываясь решает выполнить волю тяжело больного мальчика и для него нет ничего важнее души ребёнка.именно человеческая душа становится высшей нравственной ценностью .нефед совершил поступок не считая его подвигом!