Пожалуйста срочно очень срочно надо даю 30 баллов Спишите вставляя пропущенные буквы. Обозначьте окончания разносклоняемых существительных. Составьте и запишите предложения с тремя словосочетаниями по выбору. Изменяется со врем...

Пожалуйста срочно очень срочно надо даю 30 баллов Спишите вставляя пропущенные буквы. Обозначьте окончания разносклоняемых существительных. Составьте и запишите предложения с тремя словосочетаниями по выбору. Изменяется со временем, Росток из семени, люди древнего племени, называть по имени, коснуться темени , языки пламени, Представь на стременах, под бременем лет, идти со знаменем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росток из семени изменяется со временем под бременем летЛюдей древнего племени,идущих со знаменем,под бременем лет напугал гигантский язык пламени
Гость
изменяется со временем(-ем), росток из семени(-и), люди древнего племени(-и), называть по имени(-и), коснуться темени(-и), языки пламени(-и), представь на стременах(-ах), под бременем(-ем) лет, идти со знаменем(-ем). !в скобках пишу окончание!. Людям древнего племени было трудно добывать огонь. На параде солдаты шли со знаменем своего полка. Языки пламени обжигали руки бедного кочегара.