Пожалуйста срочно                  подумайте и запишите какие экологические проблемы возникшие в субтропической зоне выражены этими знаками  1) льётся грязная вода в  озеро 2) бензопилой пилят деревья 3) ловят бабочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Загрязнение воды, 2.Уничтожение флоры(растений) 3.Уничтожение фауны(живых существ)