ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Морфологический разбор местоимений у неё, вокруг них, её. Без синтаксической роли. ПРОШУ МНЕ СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её-мест  Н. ф-.она. Пост: личное 3лицо  Непост: в ед. ч. в (см. по тексту) Р. или В. п.  см. на главное слово! Если главное сущ, то это личное мест. в значении притяж. (определ)  если глаг-личное (дополн)1. (у кого? ) у неё - местоимение;  2. Начальная форма - она;  постоянные признаки: личное, 3 лица;  непостоянные признаки: в родительном падеже, единственном числе, женском роде;  3. В предложении является дополнением.