Пожалуйста срочно!!! Помогите не понял пожалуйста!! Complete the replies to express your feelings Example: -Royal procession are always colourful. -They are so...!/they are so interesting to watch! 1. Queen Victoria reigned for...

Пожалуйста срочно!!! Помогите не понял пожалуйста!! Complete the replies to express your feelings Example: -Royal procession are always colourful. -They are so...!/they are so interesting to watch! 1. Queen Victoria reigned for 64 years. -How...! 2 -I've come to say we are leaving for East Anglia on Monday. -What...! 3. -Environmental pollution is becoming more and more dangerous. -it is such...! 4. -Cambridge University was founded in 1209. -It is so...! 5. -I'm fond of reading books about pirates. -They are so...! 6. -Lowlands and Highlands of Scotland attract so many holidaymakers. -No wonder. They are such...! 7. -Look, there's a rainbow in the sky. -How...! 8. -Many species of animals are endangered. -What...! Помогите пожалуйста надеюсь не зря писал!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заполните ответы, чтобы выразить свои чувстваПример: -Royal процессии всегда красочны.-Они Так ...! / Они так интересно наблюдать!1. Королева Виктория царствовала в течение 64 лет.-Как...!2 -У пришел сказать, что мы уезжаем в Восточной Англии в понедельник.-Какие...!3. -экологическая загрязнение становится все более и более опасным.-это такое ...!4. -Cambridge университет был основан в 1209 году.-Это так...!5. -Я любил читать книги про пиратов.-Они Так ...!6. -Lowlands и высокогорье Шотландии привлекают так много отдыхающих.-Неудивительно. Они такие ...!7. -Смотри, есть радуга в небе.-Как...!8. -Множество виды животных находятся под угрозой исчезновения.-Какие...!