ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, ПОМОГИТЕ! нужно составить вопросы к предложению: She was writing an interesting letter yesterday at 5 p.m. Типы вопросов: общий, специальные, альтернативный, разделительный, с предлогом Who.
ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!
нужно составить вопросы к предложению: She was writing an interesting letter yesterday at 5 p.m.
Типы вопросов: общий, специальные, альтернативный, разделительный, с предлогом Who.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общий Was she writing an interesting letter yesterday at 5 p.m.?
специальные What was she writing yesterday at 5 p.m.?
альтернативный Was she writing an interesting letter yesterday at 5 p.m. or at 6 p.m.?
разделительный She was writing an interesting letter yesterday at 5 p.m., wasn't she?
с предлогом Who was writing an interesting letter yesterday at 5 p.m.?