ПОЖАЛУЙСТА ! СРОЧНО ПОМОГИТЕ! переводите вопросы: 1) Did the Wolf want to drink water ? 2) Was the Wolf angry ? 3) Did the Sheep make the water dirty ? 4) Did the Sheep shout at the Wolf ? 5) Was the Sheep brave ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк хотел пить воду? Волк был зол? Овечка загрязнила воду? Овечка кричала на волка? Овечка была храброй?
Гость
Волк хотел попить воды? Волк был злой? Овца загрязнила воду? Овца крикнула(накричала) на волка? Овца была смелая?