ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОВЕРЬТЕ НА ОШИБКИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are 4 of us in my family (корректнее так), а потом лучше двоеточие There are 4 of us in my family: my mother, father, sister Ksenia and I (в английском при перечислении всегда "себя" в конец нужно) we also have some petS(множ.число, если их много): a cat, a dog and a fish. "my favourite cat" говорится только в случае, если у Вас несколько котов и только один из них Ваш любимчик. she always supportS me and helpS (мама - 3е лицо ед.число) I have the best friend в последнем лучше сказать I'm sure that she will never betray me!