СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! Мне надо на риторику составить текст на тему:" Мой лес". 7 класс Пожалуйста, помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня около дома находится лес. Обычно когда я просыпаюсь я иду кататься на лыжах со склона около леса. Лес у нас спокойный , красивый и тихий. Летом сюда с друзьями мы приходим собирать грибы.