Пожалуйста срочно помогите сделать (564)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы проезжали мимо лесов и полей. в саду зацвели сливы, яблоки, вишни и груши. Мне купили пенал, ручки и карандаши. сестренка научилась писать, читать и считать до десяти. у нас в зоопарке живут белые медведи, пингвины и олени.
Гость
1) Мы проезжали мимо лесов, полей и рек. (запятую ставим т.к. идет перечисление). 2) В саду зацвели и сливы, и яблони, и вишни, и груши. (перечисление)  3) Мне купили пенал, ручки и карандаши. (перечисление)  4) Сестренка сама пишет, читает и считает до десяти. (перечисление) 5) У нас в зоопарке живут белые медведи, пингвины и олени. (перечисление)