ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! Представьте себе, что вы купец из Брюгге. Вам нужно отправиться с товарами в Венецию. Подумайте, какой путь предпочтительнее - по суше или по морю. Какое решение вы примете? ПОДСКАЗКА №1Путь из Любека в ...

ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!  Представьте себе, что вы купец из Брюгге. Вам нужно отправиться с товарами в Венецию. Подумайте, какой путь предпочтительнее - по суше или по морю. Какое решение вы примете?  ПОДСКАЗКА №1 Путь из Любека в Гданьск (XIV век)                          По морю     По суше Транспорт         Корабль       Повозка Время в пути     4 дня           14 дней Груз                    120 т          2 т Экипаж               25 моряков  1 кучер + охрана ПОДСКАЗКА №2 см. учебник, с. 111-112
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По суше