ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! прошу вас срочно!!! помогите написать балладу на любую тему!!! придумайте сами пжж, у меня не получается сочинять! надеюсь получится у вас!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была девочка красивая умная, но уж очень была корыстная.Девочка жила в небольшой деревни "Одуванчик" . С самого рождения девочка воспитывалась бабушкой , так как родители разбились в автокатастрофе. Бабушка без памяти любила девочку и делала все для нее. И вот девочка выросла и уехала в город. Там она устроилась на работу официанткой и  снимала квартиру в центре города.И вот когда она обслуживала клиентов ей попался очень богатый дяденька и тут она решила этим воспользоваться. Когда она несла поднос с его едой и напитком она все уронила на него и начала плакать и говорить какая она плохая. Соответственно бизнесмен повелся и начал ее успокаивать ну и пригласил вечером в ресторан.Девушка сговорилась с одним молодым человеком , что  они обманут его. Прошел месяц , он сделал ей предложение переехать к нему в дом и когда она осталась одна дома , ввела код от сейфа и украла все деньги , собрала все свои вещи и поехала в аэропорт . Там встретиась со своим молодым человеком и пока они разговаривали не аметили как чемодан с деньгами украли.