Пожалуйста СРОЧНО. Расставить знаки препинания: 1.Кольцов поёт о косе, о пашне, об урожае словом обо всем что привыкли видеть люди.2. Только нам троим отцу мне и Евсеичу не было грустно..

Пожалуйста СРОЧНО. Расставить знаки препинания: 1.Кольцов поёт о косе, о пашне, об урожае словом обо всем что привыкли видеть люди. 2. Только нам троим отцу мне и Евсеичу не было грустно..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. после слова об урожае поставить дефис,а после слова всем запятую.2. после слов нам троим двоеточие,после отцу запятую.