Исправьте речевые ошибки в предложениях. Назовите тип ошибок 1.Только что прошел сильный,проливной дождь 2.У матери отлегло сердце,когда она увидела Павла живым и невредимым 3.Небо затянуло сплошным серым облаком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Только что прошёл проливной дождь. 2. У матери отлегло от сердца , когда она увидела Павла. 3 .Небо затянули сплошным серым облаком.