ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! Решите тест по обществознанию: Существуют различные значения понятия "экономика". Что иллюстрирует экономику в значении "хозяйство"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 извини пожалуйста не знаю :( второе экономить либо личные деньги либо выбирать кого то кто будет распределять семейный бюджет как например у меня папа