ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! СОЧИНИ ИСТОРИЮ ИЛИ СКАЗКУ КОТОРАЯ ОБЪЯСНИЛА БЫ ПОЧЕМУ ОНО ТАК НАЗВАНО. ОБ ОДНОЙ ИЗ ТРАВ : ЗВЕРОБОЙ, ИВАН ЧАЙ, СОН ТРАВА, АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ. НЕ НАДО ПИСАТЬ БОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИСТОРИЯ БЫЛА ИНТЕРЕ...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! СОЧИНИ ИСТОРИЮ ИЛИ СКАЗКУ КОТОРАЯ ОБЪЯСНИЛА БЫ ПОЧЕМУ ОНО ТАК НАЗВАНО. ОБ ОДНОЙ ИЗ ТРАВ : ЗВЕРОБОЙ, ИВАН ЧАЙ, СОН ТРАВА, АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ. НЕ НАДО ПИСАТЬ БОЛЬШОЕ СОЧИНЕНИЕ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИСТОРИЯ БЫЛА ИНТЕРЕСОЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                    ГорошекБыла весна. Я с братом собирала одуванчики. Бабушка нас позвала и попросила нас помочь её посадить горох. Я очень сильно удивилась, ведь мы ещё ни разу не сажали горох, а только помидоры, огурцы и клубнику.    Бабушка нам раздала пару семян гороха и сказала закопать его в землю. Брат раскопал небольшую ямку и бросил семена, я повторила за ним.    Через некоторое время горошина начала расти. Мы очень сильно обрадовались увидя крохотный росточек. Выросли листочки. Горошек прорастал. На нем стали расти стручки. Они доросли до куста. Куст гороха перерос другие кустики. Мы берегли растение и выращивали его с любовью. Бабушка нами гордилась, что мы у неё такие помощники.Когда горох вырос, мы его собрали, и бабушка нам в благодарность приготовила гороховый суп! Было очень вкусно!