Пожалуйста срочно!!!!!!! составьте предложения с этими словосочетаниями: выехали поздно, смеялись задорно, гром был утром. Помогите срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с тренировки выехали поздно. Сегодня с друзьями мы смеялись задорно. Вчера у нас гром был утро.
Гость
1)Сегодня на тренеровку мы выехали поздно! 2)Дети смеялись задорно над аникдотом учителя. 3)Всю ночь собирался дождь но гром был утром