Пожалуйста срочно !!у человека праворукость доминирует над леворукостью, а карий цвет глаз — над голубым. в брак вступают кареглазый мужчина правша, мать которого была голубоглазой левшой, и голубоглазая женщина-правша, отец ко...

Пожалуйста срочно !!у человека праворукость доминирует над леворукостью, а карий цвет глаз — над голубым. в брак вступают кареглазый мужчина правша, мать которого была голубоглазой левшой, и голубоглазая женщина-правша, отец которой был левшой. (нужно найти по отдельности мужчину, женщину и потом их детей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
генотип отца АаВв.. генотип матери Аавв.