ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! !!!!!!!Запиши названия природных сообществ, встречающихся в Вологодской области. Приведи по три растений и животных, которые могут в них встречаться.Сообщество:______, _________________Сообщество:______, ____...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! !!!!!!! Запиши названия природных сообществ, встречающихся в Вологодской области. Приведи по три растений и животных, которые могут в них встречаться. Сообщество:______, _________________ Сообщество:______, ____________________ Сообщество:______, ___________________ Сообщество:______, ________________ Сообщество:______, __________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Я бы тебе помог бы но я из Сочи