Пожалуйста срочно Звонко струится ручей, Падает гром с небосвода- Это мелодией вечной своей Мир наполняет природа! Тихие слёзы свои Ива роняет у брода. Трелью приветствуют ночь соловьи. Звоном ветвей, Песней дождей Мир наполн...

Пожалуйста срочно Звонко струится ручей, Падает гром с небосвода- Это мелодией вечной своей Мир наполняет природа! Тихие слёзы свои Ива роняет у брода. Трелью приветствуют ночь соловьи. Звоном ветвей, Песней дождей Мир наполняет природа. Птицы встречают восход Ласточка солнышку рада! Чуткая музыка всюду живёт- Только прислушаться надо. Составить план и писать изложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)музыка природы 2)музыуа птиц