Пожалуйста СРОЧНО!Дам 20 б Напишите на англ.яз письмо про семью. Кто что делает. Придумайте реальность.Что там мама домохозяйка,а папа строитель.Что может быть в реале.Только про маму напишите , что она домохозяйка.Спасибо.Дам ...

Пожалуйста СРОЧНО!Дам 20 б  Напишите на англ.яз письмо про семью. Кто что делает. Придумайте реальность.Что там мама домохозяйка,а папа строитель.Что может быть в реале.Только про маму напишите , что она домохозяйка.Спасибо.Дам 20 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты жука и жура что ли?
Гость
Dear,friend my name is Hvostik.I have a interesting family.My mother is housewife,my father is builder,