Пожалуйста срочно!!!Напишите эссе 10-20 предложений*какую роль в моей жизни играет семья*умоляю,чтобы было красивое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня моя семья самое главное. Мои родители всегда меня поддерживают и понимают. Да, порой бывают глупые ссоры, но мы миримся и живем дальше. Моя семья любит меня такой, какая я есть и неважно как я выгляжу и какие я имею недостатки. Родители всегда стоят у меня на первом месте! Они всегда помогут в трудную минуту и все сделают, чтобы я была счастлива. Я очень сильно люблю свою семью и все сделаю ради неё. Пойду на любой поступок. Главное, чтобы мои родители жили и радовали меня. И мне не важно, где я живу и как, нужно только одно, чтоб семья была рядом со мной.