Пожалуйста, срочнооо! Умоляю!А1.Пожалуйста, срочнооо! Умоляю!А1. Чистым веществом является  1) газированная вода    2) сахар  3) молоко   4) железная руда А2. Смесь пескаи раствора поваренной соли можно разделить1) фильтрование...

Пожалуйста, срочнооо! Умоляю!А1.Пожалуйста, срочнооо! Умоляю! А1. Чистым веществом  является   1) газированная вода     2) сахар   3) молоко    4) железная руда   А2. Смесь песка и раствора поваренной соли можно разделить 1) фильтрованием            2) выпариванием 3) с помощью магнита            4) отстаиванием     А3. К физическим явлениям относится 1) гниение листьев          2) измельчение зерна        3) брожение сока      4) горение дров     А4. Сложным веществом является  1) Fe       2) CO_2      3) H_2       4) Cl_2 А5. Валентность серы в соединениях SO_3, SO_2, H_2S равна соответственно  1) 3, 2, 1       2) 6, 2, 2       3) 6, 4, 1       4) 6, 4, 2   А6. Формула вещества, образованного элементом хлором с валентностью(III)  1) Сl_2O_3           2) Cl_2O        3) Cl_2O_7           4) ClO_3   А7. Массовая доля меди в веществе  с формулой SO_3  равна 1) 40%        2) 60%        3) 33,3%        4) 20%   А8. Верны ли суждения о правилах техники безопасности? А. В  лаборатории разрешено находиться без защитных очков Б. Нагревание пробирки с водным раствором поваренной соли проводят в резиновых перчатках 1) верно только А           3) верны оба суждения 2) верно только Б        4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1-4 А2-4 А3-2 А4-2 дальше не знаю