ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО!!!!!!!Морфологический разбор союзов "но,однако,да"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да-союз, соединяет части сложного предложения. 1.нарисуй схему, того что он соединяет. 2, Морф. признаки:сочинительный 3.Простой Но-союз, соединяет части сложного предложения. 1.нарисуй схему, того что он соединяет. 2. Морф. признаки:сочинительный, противительный. 3.Простой Однако-союз, соединяет части сложного предложения. 1.нарисуй схему, того что он соединяет. 2. Морф. признаки:сочинительный, противительный 3 Простой