Пожалуйста срочноВыпиши слова с буквой оа)1. обог...щаться2.выск...чить3.провогл...шать4.отр...слевой5.непок...ренныйб)1.погл...щение2.ск...чок вперед3.заг...рать4.произр...стать5.насл...ждатьсяв)1.укр...титель2.нар...стающий3....

Пожалуйста срочно Выпиши слова с буквой о а) 1. обог...щаться 2.выск...чить 3.провогл...шать 4.отр...слевой 5.непок...ренный б) 1.погл...щение 2.ск...чок вперед 3.заг...рать 4.произр...стать 5.насл...ждаться в) 1.укр...титель 2.нар...стающий 3.р...внина 4.обм...кнуть перо 5.благосл...влять Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Выскочить, непокоренный. б) Поглощение, загорать. в) Укротитель, благословлять.
Гость
а,о,а,о,а. о,а,о,а,а. а,а,а,а,а.