Пожалуйста текст или предложения диктанта первая часть всеросийской работы от 11 мая 4 класс ,кто помнит напишите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бобры
эти маленькие суслики называються бобрами .Бобры питаются рыбой .Они кормят и обеспечевеют сами себя .бобров можно встретить в лесу в парке и на острове везде !они дружилюбные и милые .Удачи.!