ПОЖАЛУЙСТА :))) Тема: Задачи с одной неизвестной 1. Сумма квадратов двух натуральных чисел, одно из которых больше другого на 3, равна 929. Вычислите сумму этих чисел. 2. Моторная лодка прошла 45 км по течению реки и 22 км прот...

ПОЖАЛУЙСТА :))) Тема: Задачи с одной неизвестной 1. Сумма квадратов двух натуральных чисел, одно из которых больше другого на 3, равна 929. Вычислите сумму этих чисел. 2. Моторная лодка прошла 45 км по течению реки и 22 км против течения за 5ч. Найдите скорость лодки против течения реки, если скорость течения равна 2км/ч 3. Произведение двух последовательных натуральных чисел равно 306. Найдите сумму этих чисел 4. Отцу 36 лет, а детям 3 и 6 лет. Через сколько лет возраст отца будет вдвое больше суммы возрастов детей? 5. Время, потраченное моторной лодкой на прохождение 39 км по течению реки и 28 км против течения, равно времени прохождения 70 км в стоячей воде. Найдите скорость лодки, если скорость течения равна 3 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все расписано. В задачах главное понять мысль.