Пожалуйста, у нас завтра будет проверять тетрадки на оценку. Дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрятали мн. ч, переходный или непепеходный проходили? номер 583 Ответить, покрасить, одеться, победить, врать, помогать, проверять, раздеться, встретиться номер 584 летняя ночь, на исходе, пробуждаться, отдалении, раздались, полоска, разгорается, луч, солнца, осветил, ожил,засвистало, птицы, ну луч, пчелы. номер 585 Возлагать надежды 2 спр, мечтать 2 спр, трудиться 1 спр, заниматься 2 спр,замереть 1 спр, участвовать 2 спр, светит 1 спр, сбрасывали 2 спр, 1 спр, Предложение. Я замерла от счастья, увидев подарок. основа я замерла, увидев подарок дееприч. оборот