Пожалуйста укажите часть речи и колличество больше н меньше в словах (там где тире должны быть н ) Труже_ика муче_ика убежде_ого избра_ый гости_ой чи_о наряже_ые заворожа_о выставле_о моче_ый особе_о топле_ым свежеиспече_ым

Пожалуйста укажите часть речи и колличество >н< в словах (там где тире должны быть н ) Труже_ика муче_ика убежде_ого избра_ый гости_ой чи_о наряже_ые заворожа_о выставле_о моче_ый особе_о топле_ым свежеиспече_ым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТружеННика-существит., мучеННика-существит., убеждеННого-прилаг., избраННый-прилаг.,  гостиННой-прилаг., чиННо-нареч., напряжеННые-прилаг., заворожаННо-нареч.,  выставлеНо-нареч., мочеНый-прилаг., особеННо-нареч., т оплеНым-прилаг., свежеиспечеНым-прилаг
Гость
труженика-сущ. мученика-сущ убеждённого-прил избранный-прил гостиной-сущ чинно-нареч наряженные- выставлено- прич моченый- особенно-нареч топленым свежеиспеченный