Пожалуйста умоляю буду блогадарен тем кто напишет сочинение от имени приюта для кошек про котёнка заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы администрация приюта для кошек.У нас есть маленький котенок.Его зовут Лапуля.Мы будем очень благодарны если вы приобретите это чудного котенка.Он очень хороший,веселый и шаловливый.Лапуля отличается от других кошек тем что его окрас состоит из 3 цветов,а конкретно из оранжевого,черного и белого цвета.Он бывает очень не послушным.Но это нечего страшного ведь Лапуля это чудо природы.Мы будем очень рады если этот маленький зверек приобретет дом.