Пожалуйста умоляюююююю Сочинение(план ниже по горю от ума) Тема: "когда дружба превращается во вражду". План: 1)дружба переходит во вражду; 2)других друзей найти было нигде; 3)отношение к любви; 4)разногласие между Онегиным и Л...

Пожалуйста умоляюююююю Сочинение(план ниже по горю от ума) Тема: "когда дружба превращается во вражду". План: 1)дружба переходит во вражду; 2)других друзей найти было нигде; 3)отношение к любви; 4)разногласие между Онегиным и Ленским; 5)заключение. Даю 30 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды вечером два друга Лёша и Петя сидели в гостях у Лёши.В друг Лёша сказал другу -Эй пойдём мою маму пугать. Сказал Лёша. -нет я не пойду . Ответил Петя. -Почему?-Не понял Лёша. -Я не хочу делать другим людям плохо.-С умным видом сказал Петя. -Ну и ладно сиди тут тогда один.С злостью на друга сказал Лёша. На следующий день Лёша обиделся на Петю и стал искать новых друзей.Но их найти не удалось.Сначала Лёша пошел к девочкам и рассказал что случилось.Девочки сразу убежали и даже не стали с ним разговаривать.Потом он подошел к мальчикам и тоже рассказал всё как было.Мальчики тоже с недовольным видом ушли.Лёша расстроился. Потом вдруг он вспомнил как ему хорошо было с Петей.Как они рыбачили вместе.Как их потом отмывали.Как они пошли в лес а там гриб перепутали с большой крысой.И бежали как угорелые. И вообще хорошо им было вместе любили они друг друга. Потом Петька подходит к Лёше и говорит. -слушай давай обсудим всё.Сказал Петя -Давай.Радостно сказал Лёша. -Почему мы из-за ерунды ссорились? Грустно сказал Петька. -Не знаю это я дурак что думал только о себе.С огорчением сказал Лёша. -Да ладно тебе дружище.С облегчением сказал Петя. В итоге друзья снова помирились и стали ходить по разным местам. Ребята не забывайте старых друзей новых вам будет найти очень сложно... надеюсь помогла:))))