Пожалуйста в КОСВЕННУЮ речь! Misha: That's a lot of information. And so far we've only learnt about Washington and Jefferson. Emily: I don't think that Robin MacWizard knew very much about them himself. Mark: I agree with you.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша: Это очень много информации. И до сих пор мы узнали только о Вашингтоне и Jefferson. Эмили: Я не думаю, что Робин MacWizard знал очень много о них сам. Марк: Я согласен с вами. ЭТО ПЕРЕВОД