Пожалуйста всё мне до 15:00

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что имеем не храним потерявший плачет Семеро одного не ждут Своя рубашка Ближе к телу За чужим погонишься свое потераешь Свято место пусто не бывает. Кормушка Корзина
Гость
5. Семь раз отмерь - один раз отрежь. Что имеем не храним, потерявши плачем. Семеро одного не ждут. Своя рубашка ближе к телу. За чужим погонишься - свое потеряешь. Свято место пусто не бывает Всякая птица всое гнездо любит. 6. Здесь слова должны иметь одно и то же начало. -мушка -жик -зина Правильный ответ - кор. Кормушка, коржик, корзина. 7. Пушинка 8. 2) Есть слова - свеча и торт. Последние буквы убираем, получаем свечтор. Буквы меняем на те, которые надо - свет офор. Получаем светофор.