Пожалуйста выполните синтаксический разбор предложения ,,поезд прибыл на станцию в восемь часов десять минут "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезд (подлежащее, выражено сказуемым. подчеркивается одной чертой) прибыл (сказуемое, выражено глаголом, двумя чертами) на станцию (обстоятельство, выражено существительным с предлогом, подчеркивается -•-•-•-•-•-) в восемь часов десять утра (обстоятельство, выражено числительным-восемь и десять, существительным -часов и утра, предлогом- в; подчеркивается -•-•-•-•-). дальше в скобках: Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, не осложнено)