ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧИТЕ!!!ТЕСТ ПО ИНФОРМАТИКЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!Что обеспечивает совместное функционирование всех устройств компьютера и предоставляет пользователю доступ к ресурсам: 1.драйвер 2.операционная система 3.приложени...
ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧИТЕ!!!ТЕСТ ПО ИНФОРМАТИКЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
Что обеспечивает совместное функционирование всех устройств компьютера и предоставляет пользователю доступ к ресурсам:
1.драйвер
2.операционная система
3.приложение
4.инструкция
Ответ(ы) на вопрос:
Оmвеm: 2 (Операционная система)