Пожалуйста запишите по 5 слов,в которых: 1) есть только глухие согласные. 2) есть только звонкие согласные. Заранее огромное спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гирлянда грабли дом жизнь барабан (только звонкие) пост чаща шахта паста шкаф (глухие)
Гость
гном, дом,дым, день,лен бомба  рыба звонкие суп, каша, пища, кот, кофе, пуфик  кит глухие