Пожалуйста запишите решение в столбик(Как я указал под решение), а не в строчку. Я по биологии easy =( Определите генотип и фенотип детей от брака.: отец- нет седой п...

Пожалуйста запишите решение в столбик(Как я указал под решение), а не в строчку. Я по биологии easy =( Определите генотип и фенотип детей от брака.: отец- нет седой пряди, мать - есть седая прядь. Дано: Решение: седая прядь - а нет седой пряди - А -------------------------- F1 - ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P: отец Аa или АА ×мать аa G:A a × a F1: Aa-без седой пряди, aa -есть седая прядь