Пожалуйста заполнителя я не понимаю как написатьимя Лизадомашний адрес Офицерская 6что это?4 классинженеринженерАлексейНетдальше незнаю

Пожалуйста заполнителя я не понимаю как написать имя Лиза домашний адрес Офицерская 6 что это? 4 класс инженер инженер Алексей Нет дальше незнаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lisa Officer street,6 дата рождения школьный класс цифрой engineer engineer Alexey прочерк Russian,English твои главные качества как ты описываешь свою семью твои хобби играешь ли ты на музыкальных инструментах имеешь ли домашних животных есои есть то каких?