Пожалуйста затранскрибируйте слова развивается, виноград, поставьте, виноват, свекровь, обивка, вентилятор, церковь, бровь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развивается [разв'иваица] Виноград   [в'инаграт] Поставьте  [пастаф'т'э] Виноват  [в'инават] Свекровь  [с'в'икроф'] Обивка  [аб'ифка] Вентилятор  [в'инт'ил'атор] Церковь  [цэркаф'] Бровь  [броф']