ПОЖАЛУЙСТА!1.Запишите предложение на математический язык квадрат разности чисел x и t.2. Запишите на математический язык следующие свойства:а) для того чтобы сложит две дроби с одинаковым знаменателем, надо сложить числители эт...

ПОЖАЛУЙСТА!1.Запишите предложение на математический язык квадрат разности чисел x и t.2. Запишите на математический язык следующие свойства:а) для того чтобы сложит две дроби с одинаковым знаменателем, надо сложить числители этих дробей, а знаменатель оставить без изменения;б) при умножении на 0 получится нуль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(a - b)2 = a^2 - 2ab + b^2 a/b+c/b=a+c/b a*0=0