Пожалуйстааааааа помогите(((( Помогите с задачей по физике. В каждой вершине квадрата находятся положительные заряды Q=10 в -7 степени Кл каждый. Какой отрицательный заряд следует поместить в центр квадрата, чтобы система наход...

Пожалуйстааааааа помогите(((( Помогите с задачей по физике. В каждой вершине квадрата находятся положительные заряды Q=10 в -7 степени Кл каждый. Какой отрицательный заряд следует поместить в центр квадрата, чтобы система находилась в равновесии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а эт какой класссс??