ПОЖАЛУЙСТААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проспрягай любые два глагола-исключения: один с суффиксом -а-, другой с суффиксом -е-. В чём их "исключительность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я дышу, ты дышишь, он дышит, мы дышим, вы дышите, они дышат. я верчу, ты вертишь, он вертит, мы вертим, вы вертите, они вертят. В последнем окончания "они"- ат, -ят - во мн.числе.