. Раздели текст на предложения. Вспомни правила оформления предложений. Запиши текст правильно. быстро сошёл снег появились первые цветы запели радостно птицы о приходе весны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро сошёл снег.Появились первые цветы, радостно запели птицы о приходе Весны.
Гость
Снег быстро сошёл. Появились первые цветы.Запели радостно птицы о приходе весны.