Пожалуйстаааааа!!!!!!!Помогите срочно надо стишок на 23 февраля мальчику !!!!!!ппппппппппппппппппппжжжжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчин настоящих есть праздник на свете: О нем знают взрослые, знают все дети. Готовят подарки, слова поздравлений, В стихах прославляют его, как умеют. И мы подрастем, будем так же как папы, Любовью своей согревать всех родных. Мы сильными станем и будем, как надо Отчизны своей мирной жизни служить. ©http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/stihi-na-23-fevralya-5.html
Гость
С 23 февраля. Здоровья,щастья Ля-ля ля