Пожалуйстаааа.Синтаксический разбор:Отличительной чертой художника Николая Николаевича Ге была его любовь к людям. Морфологический разбор:человеке,и еще "во всяком".

Пожалуйстаааа. Синтаксический разбор:Отличительной чертой художника Николая Николаевича Ге была его любовь к людям. Морфологический разбор:человеке,и еще "во всяком".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличительной чертой художника Николая Николаевича Ге его любовь к людям.(Повеств., невоскл., простое, двусоставное, не осл.) Человеке- сущ., н.ф.-человек, м.р., ед.ч., П.п.)